top of page

Конкурс от Города Грехов «Буквоеды III»


Сегодня стартует интереснейший конкурс от Города Грехов «Буквоеды III». Конкурс проходит с сегодняшнего дня по 10.03. Для того чтобы принять участие нужно зарегистрироваться в теме конкурса. Правила конкурса: Каждому зарегистрировавшемуся участнику конкурса выдается три слова из трех различных корзин (Он выбирает цифру, ему называются слова). Задача участника — собрать слова. Он должен выиграть (в случае роли маньяка 1 труп=победа) партии, в каждой из которой будет находиться участник, чей ник начинается на букву полученного слова. Соблюдать порядок букв обязательно. С какого слова начать участник выбирает сам.

Играть можно на любой улице, при любом количестве участников. Не засчитываются партии, в которых участник ушел в тайм-аут.

За одну партию засчитывается только одна буква.

Если в слове имеется несколько одинаковых букв, участник не может использовать одного и того же игрока.

Если вы получили слово, в котором имеются буквы, представленные и в русском и в английском алфавите, то при сборе слова не важно на каком именно языке написана эта буква. (т.е при сборе слова «Апельсин» вы можете использовать Arabelle как первую букву слова)

Игроки в поддельных паспортах не считаются. Сам участник может использовать поддельный паспорт.

Создание персов для игры в партии (как своих, так и соседских) запрещено.

После каждых трех слов игрок выкладывает отчет в данной теме. Что бы не гоняться за злосчастной буквой Ж нужно отыграть партию по таблице. Заданиями из таблицы можно заменить не более двух букв в одном слове, а также необходимо соблюдать порядок собирания слова.

Система начисления баллов

За каждую букву при полностью собранном слове участник получает по одному баллу.

Если слово на момент окончания конкурса не было собрано полностью, буквы из него не засчитываются.

Победителем считается тот, кто набрал больше всего баллов. Призовой фонд: 1-е место: 2000 маф + открытка 2-е место: 1500 маф + открытка 3-е место: 1000 маф + открытка Приятной всем игры.


bottom of page