top of page

IX Турнир Пар


Как же пройдет горячо любимый всеми IX Турнир Пар, который начинается 10.03 Необходимые условия для участия в турнире: существование официального брака; 5 уровень у обоих супругов или наличие «Ксивы» Для участия в турнире необходимо согласие обоих представителей пары. Турнир окончится 28.03. Турнир играется по правилам Fair Play. Та же на территории турнира действуют штрафы. Снятие с турнира по собственному желанию возможно исключительно в случае возникновения форс-мажорных ситуаций.

Снятие с турнира по собственному желанию по причине недовольства организацией, судейством, проведением турнира, игроками и т.д может повлечь за собой временный запрет на участие во всех официальных мероприятиях.

В случае снятия пары с турнира и/или дисквалификации пары до конца турнира на 1 этапе, она может быть заменена любой другой парой. При этом новая пара получает себе очки снятой пары на данном этапе.

В случае снятия пары с турнира и/или дисквалификации пары до конца турнира на 2 этапе, она может быть заменена лучшей из невышедших пар с предыдущего этапа. При этом вышедшая пара получает себе очки снятой пары на данном этапе.

Нахождение в партии игрока, отыгравшего лимит своих партий, либо пребывающего под дисквалификацией, либо не имевшего права там находится по любым другим причинам, штраф — от 2 очков. Примечание: Данная партия считается несостоявшейся и назначается переигровка.

Очковые штрафы за нарушения норм FP судья выносит отдельно, разбирая каждую ситуацию индивидуально.

В случае неявки участника партии, к паре применяются санкции в следующей последовательности:

штраф в 0.1 очка

штраф в 0.2 очка

штраф в 0.3 очка и т.д.

Денежный штраф за любое нарушение = 25+25*n мф, где n — номер нарушения за текущий турнир. Призовой фонд турнира

I место – 3000 маф паре + кубок + заметка в инфу каждому представителю пары-победительницы; II место – 2000 маф паре + заметка в инфу каждому представителю пары-призёра; III место – 1500 маф паре + заметка в инфу каждому представителю пары-призёра. Группа А : Soul Intent и его жена Purpur Группа В: Клайд Бэрроу и его жена Paranoia Группа С: Злой_Медведь_ и его жена AnaStasik

Поддержим наших ребят💕


bottom of page